Философский вопрос

Что такое женщина?

Мне друг сказал, что ему одна женщина нравится. Он назвал ее девочкой. Кто это? Неужели он нового парня нашел? :(

Замысловаты- ваши вопросы..а не вопрос..Женщина-это та.. кто на вас- не похожа

Это загадка природы, которая заставляет мужчин ломать голову, кошельки и иногда мебель, но без неё жизнь была бы скучной, как суп без соли!

Непредсказуемость.

Да, он действительно решил стать парнем, которому нравятся девочки — то есть люди, рождённые женщинами. Согласно ГОСТу это означает, что у этих людей в подростковом возрасте естественным путём вырастают cиcьки, а из влaгалища начинаются менструации.