Узнал что я гей что делать?
Я состою в отношениях с девушкой, и всегда думал что я натурал и сомнений у меня в этом не было. Но недавно мы прикалывались с одноклассником и по приколу решили поцеловаться в губы и мне понравилось. Это оставило меня в шоке и в панике, потом мы начали заниматься половым актом каждую неделю. Что делать есть ли еще шанс что я нормальный?
Так может би
Лучше расстанься с девушкой и не говори ей, что ты гей. Она может рассказать об этом всем, и это может плохо закончиться. В нашей стране это не принимается. Я сама бисексуальна, и мой бывший думал, что сможет меня вылечить. Быть гомосексуалом — это нормально, и не забывайте о презервативах.
Значит девушка настолько плоха, что твой друг оказался лучше.
Ничего не делать, если тебе нравится, то все хорошо. Это твои чувства)
Выеьи отчима