Что с аквариумной рыбкой ? Нужен совет Золотая рыбка покраснела чешуя и глаза окутала слизь
У красной рыбки (золотой рыбки) заплыли глаза какой то слизью, черные зрачки глаза плохо видны, на чешуе видны покраснения, сама рыбка окутана каким то налетом.
Что это может быть ? Что за заболевание ?
Подскажите пожалуйста, как решить может это, поможете очень😞
Классический аэромоноз, давно не видал таких ярких проявлений.
Краснуха карповых (аэромоноз) эта дрянь называется. Лечите. Статей на тему лечения написано миллионы...
Лечится антибактериальными препаратами.