Информационные технологии

Выключается компьютер при нагрузках

Купил себе новый процессор Ryzen 5 5600x. При нагрузках компьютер выключается, именно на этом процессоре. На старом процессоре (ryzen 3 1200) все работает исправно. Думал проблема в блоке питания, заменил на заведомо исправный, более мощный блок питания, та же ситуация. Купил новый блок питания, хороший, 80 plus bronze, chiftec task, но проблема не ушла. Видеокарта проходит стресс тест, а при прохождение стресс теста на оперативную память на новом процессоре, компьютер так же выключается. Но при этом при прохождении на старом, все отлично проходится. Процессор подходит под материнскую плату (asrock a320m-hdv r3.0), перегревов нету (смотрел через aida64, msi afterburner). При запуске кс2 сразу же выключается, но при этом пару раз все таки смог зайти и побегать, но после попытки выхода в меню опять выключение.

В материнке дело, была такая же хрень у человека.

asrock a320m-hdv r3.0 эта хрень в стакане она не вывозит Ryzen 5 5600x

Да как же нету, когда у тебя такая убогая мать? Пирометром проверь.

Кароче, тебе нужно свой поц вставить в другой Пк и там тестить. Поймешь, где кроется проблема. Может это проц, материнка, или даже память

Винду то ты переустановил когда проц заменил?