Сайт "миротворец" это не доказательство и аргумент для СМИ РФ , что СБУ, ВСУ - что это ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ организации ? +

Следственный комитет, прокуратура, суд РФ не может приказать в СМИ РФ не упоминать запрещённых В РФ террористических организация, а обязывает заниматься "ЧЁРНЫМ ПИАРОМ" террористов не запрещённых к рекламе в СМИ РФ ?

В России немзапрещён "чёрный пиар" террористов почему в СМИ РФ, и почему Террористический Бандеровской режим называют в СМИ РФ Киевским режимом ?

Бандеровская идеология обеляется ,
а русский Город герой Киев ,
которые русские купили у поляков
по одному из 33 пунктов договора "о вечном мире", закрывается , и опускается, что в УССР только с 1936 года Киев стал центром, а до того был город Харьков в появившейся Административной единице с националистической идеологией украинства ???

,

Для чего называть террористов некими аббривиатурами Государственных органов бывшей УССР, часть которой в вид Крыма и Донбасс уже воссоединилась с Россией ?

СМИ РФ называют бандеровского Украиной, а Крым и Донбасс не признают Украиной воссоединилась с Россией ?

Дополнен

Курская земля, Не Россия ?
По такому же принципу в СМИ РФ озвучивают только "группировка такая-то" без дозревания чья это Армия, и чьи это войска, при этом зашкаливает цитируемость несуществующих Украины и её войск и спецслужб (без англичан они не существовали бы, как и бандеровская хунта и ЦИПСО) - или нет , Донбасс и Крым Это не лучшая Украина ???

Да, Дуркаина преуспела в терактах, стала большой специалисткой в них. Доков и аргов предостаточно:)
Миротворец запрещен и не открываеца в России.

Там нет много инфы и нет наград.