Проблема с очками когда ношу наушники

Сергей Павленко Ученик (104), закрыт 3 дня назад
Долгое время я мучаюсь с проблемой очков и наушников,когда я одеваю очки и одновременно с этим поверх наушники спустя полчаса в районе ушей очень сильно начинает передавливать и болеть,перепробовал много моделей,покупал мягкие амбрашуры и все равно не помогает.Logitech g435 подойдут мне?(Скажите пожалуйста что я не один такой)
Лучший ответ
Менеджер порно Ученик (124) 4 дня назад
Здравствуй, наконец-то мы тебя нашли! Это администрация порно сайта который ты неоднократно посещаешь.
Мы решили напомнить, что срок твоей годовой подписки истекает сегодня и ее необходимо продлить.
Также по твоим многочисленным просьбам мы обновили раздел Гей-Порно с кучей увлекательных сюжетов, которые обязательно придутся тебе по вкусу.
Не забудь поделиться этой информацией со своей семьей, друзьями и знакомыми.
Ждем Вас в следующий раз!
Остальные ответы
Qetzal Coatl Гуру (2863) 1 неделю назад
Очки давят на наушники? Почему бы не купить линзы или проводные наушники, или вообще накладные наушники плять, в этом и проблема беспроводных наушников, что они дохрена тяжёлые и постоянно падают даже без очков, купи за 100р проводные и поймешь
Сергей ПавленкоУченик (104) 1 неделю назад
165 г весят logitech g435, а линзы мне противопоказаны(
Qetzal Coatl Гуру (2863) Сергей Павленко, проводные или накладные
Дмитрий Vbyftd Оракул (52246) 1 неделю назад
К счастью со зрением, всё в порядке!
спасибо что похвастались(
Дмитрий Vbyftd Оракул (52246) Сергей Павленко, ответил, как есть!
Георгий Королев Профи (534) 1 неделю назад
да я тоже мучаюсь с этим у меня уши болят как будто их сжали в тиски
Roxanne Dunlop Знаток (368) 1 неделю назад
я тоже мучаюсь с этим вообще капец каждый раз как вуша сжимаются и болят но г435 говорят легкие может повезет
Миха Агафонова Ученик (120) 1 неделю назад
Так купи просто проводные наушники, или беспроводные которые в уши вставляются. А можно пока сидишь в наушниках снимать очка
Sari Dickinson Знаток (407) 1 неделю назад
да ты не один я тоже мучаюсь с этим иногда просто снимаю наушники чтобы отдохнуть
Beau Naples Профи (587) 1 неделю назад
да я тоже мучаюсь с этим у меня уши болят как будто их сжали в тисках
Annette Mielke Профи (563) 1 неделю назад
да я тоже мучаюсь с этим у меня уши болят как будто их кто-то щиплет
Ronald Appleton Знаток (281) 1 неделю назад
да ты не один я тоже мучаюсь с этим уши болят как будто в тисках
Felton Bott Знаток (375) 1 неделю назад
да ты не один я тоже мучаюсь с этим уши болят как будто зажаты в тисках
Alex Carrier Знаток (477) 1 неделю назад
Antonio Worthey Знаток (398) 1 неделю назад
я полностью с тобой согласен у меня такая же проблема с очками и наушниками больно жесть
Dee Overstreet Знаток (372) 1 неделю назад
я тоже с этим мучаюсь раньше думал купить наушники без дужки но потом передумал
Teodoro Canaday Знаток (412) 1 неделю назад
я тоже страдаю с очками и наушниками это ужасно все время давит будь я на твоем месте попробовал бы логитек г435 может повезет
Lavinia Brauer Профи (596) 1 неделю назад
Lucretia Kincheloe Знаток (313) 1 неделю назад
да я тоже мучаюсь с этим уши болят как будто прессом сжимаю их постоянно
Stefan Oppenheimer Знаток (320) 1 неделю назад
да я тоже мучаюсь с этим у меня уши болят как будто их прищемили
Tristan Delahoussaye Знаток (309) 1 неделю назад