Есть ли смысл подключать и выносить наружу усиленную антенну? модем AX9 Pro B

Mr.midnight Ученик (226), закрыт 1 день назад
билайн 3G ловит хорошо. но хотелось бы подключаться к 4G. будет ли этот модем ловить 4G с антенной? ну или хотя бы улучшить показатели скорости и пинга
Лучший ответ
Doge Charger Оракул (82427) 4 дня назад
разумеется
не пойму, с чего ты взял, что 3ж ловит хорошо
Остальные ответы
Levi Cloninger Знаток (269) 4 дня назад
если модем 3g, внешняя антенна может помочь, но 4g вряд ли поймаешь
Crissy Kern Знаток (350) 4 дня назад
да не знаю чувак может стоит попробовать антенну вдруг 4g поймает а может нет
Дмитрий Vbyftd Оракул (51468) 4 дня назад
Если порт внешней антенны SMA имеется и не устраивает качество сигнала, надо попробовать.
Tonita Winebrenner Знаток (493) 4 дня назад
да смысл есть антенна может помочь с 4g и улучшить скорость и пинг
Roy McCumber Знаток (257) 4 дня назад
давай так если модем уже 3g нормально ловит то с антенной может и 4g поймаешь но не факт
Dirk Cashion Знаток (358) 4 дня назад
если модем 3g а антенна 4g то может помочь но результат непредсказуемый так что пробуй
Sari Dickinson Знаток (371) 4 дня назад
Stephan Urbaniak Знаток (362) 4 дня назад
Tristan Delahoussaye Знаток (302) 4 дня назад
короче говоря если антенна норм то может поймает 4g и скорость улучшится
Lemuel Labarge Знаток (322) 4 дня назад
капитошка Мудрец (15528) 4 дня назад
советую обратиться в службу поддержки . может в той местности вообще нет 4ж.
Alta Parrott Знаток (381) 4 дня назад
Stefan Oppenheimer Знаток (298) 4 дня назад
Tristan Bare Знаток (479) 4 дня назад
да антенна может помочь ловить 4g лучше но не факт что сильно улучшит скорость
Latonya Bonilla Знаток (340) 4 дня назад
мне кажется если у тебя хороший сигнал на 3G то 4G с антенной будет еще лучше
Lucretia Kincheloe Знаток (296) 4 дня назад
Roxanne Dunlop Знаток (321) 4 дня назад
если 4g вообще есть в твоем районе то антенна помогла бы увеличить скорость и пинг
rmnhrrhr qhorhr Знаток (280) 3 дня назад
Показатель 4G на пинг не влияет, а зависит от модема и качества связи
Toby Walters Знаток (282) 3 дня назад
ну слушай если с антенной 4g лучше ловить должен но может не сильно разница быть