Что мне будет?

Девушка лет 18 ( точно не знаю но знаю что она старше меня ) бывшая подруга, не так давно она мне поскидывала интимки, видео, фото, и постоянно зовёт мастурбировать по звонку так сказать, я ей отказал, у неё батя мент, она говорит что пойдёт в ПДН, мне 16 лет, что мне за это будет? p.s она вообще не с моего города и даже с области, никогда не виделись

Все, капец молодому, пакуй манатки, баланду хавать будешь.... Ничего тебе не будет. Вообще

ничего не будет

Ее батя-мент заставит тебя мастурбировать, раз у нее не получилось

В ПНД она пойдет)
Просто удали фотки и забудь ее номер, у нее нет такого батьки это неуравновешенная личность которая требует к себе внимания
Сама рассылает порно и пойдет в ментовку. Верим

Ответственность за шантаж и вымогательство в УК РФ

Уголовный штраф до 80 тыс. руб. Арест на 180 дней. Ограничение свободы на 4 года.