Помогите с выбором

Станислава Мелихова Ученик (127), открыт 1 неделю назад
что подарить бойфренду панку на др? у него пластинки с любимыми группами есть, все для гитары имеется, цацки тоже есть у него, помогите
4 ответа
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (21890) 1 неделю назад
берцухи косуху пива банку
Станислава МелиховаУченик (127) 1 неделю назад
берцы есть у него, косуха тоже, пиво и так каждый день пьет?
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (21890) Станислава Мелихова, портфель нашивки штаны
Олеся Заева Гуру (2857) 1 неделю назад
Что -нибудь из одежды, которая стилизова для панков
Виктор Викторов Гуру (4015) 1 неделю назад
Незабываемый минет☝️
если вам ваша девушка делала минеты только по праздникам то примите мои соболезнования