Стоит ли признаться?

Наталья Корнева Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Стоит ли признаться в любви?
Мне 22 года, у меня есть троюродный брат которому 31 год. Он не женат, уже около 5 лет понимаю что люблю его. На прошлых выходных на его машине мы ездили на дачу, он нас отвозил. Я сидела спереди, было так приятно с ним общаться, ещё на даче возле него часто была, мне был так хорошо. Помню ещё перед новым годом были на дни рождении сестры и он тоже там был, я рядом с ним сидела. А когда было у него день рождение я его обняла крепко и это такой кайф был
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (644463) 1 неделю назад
Признайся и посмотри, быть может у него мозгов побольше...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260888) 1 неделю назад
22...а ума, как у подростка. Что мужчин больше нет.
Наталья КорневаУченик (11) 1 неделю назад
Он мне очень понравился
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260888) Наталья Корнева, и? Он твой родственник
Олеся Заева Гуру (2857) 1 неделю назад
Можете ему сказать об этом. Но как по мне разница в возрасте большая все- таки. Но может все будет хорошо у вас
Виктор Викторов Гуру (4015) 1 неделю назад
Ну не тупи… конечно скажи ему об этом.. Правда всегда сильней☝️ А там решится вопрос…
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (244861) 1 неделю назад
Инцест дело семейное
Только это будет сидеть в мозгах до конца дней ваших