Стоит ли признаться в любви? Мне 22 года, у меня есть троюродный брат которому 31 год. Он не женат, уже около 5 лет понимаю что люблю его. На прошлых выходных на его машине мы ездили на дачу, он нас отвозил. Я сидела спереди, было так приятно с ним общаться, ещё на даче возле него часто была, мне был так хорошо. Помню ещё перед новым годом были на дни рождении сестры и он тоже там был, я рядом с ним сидела. А когда было у него день рождение я его обняла крепко и это такой кайф был
Мне 22 года, у меня есть троюродный брат которому 31 год. Он не женат, уже около 5 лет понимаю что люблю его. На прошлых выходных на его машине мы ездили на дачу, он нас отвозил. Я сидела спереди, было так приятно с ним общаться, ещё на даче возле него часто была, мне был так хорошо. Помню ещё перед новым годом были на дни рождении сестры и он тоже там был, я рядом с ним сидела. А когда было у него день рождение я его обняла крепко и это такой кайф был