Помогите найти манхву

Относительно давно читала манхву (или маньхуа, точно не помню), а сейчас не могу найти это произведение. Главный герой знакомится со своим одноклассником в приложении для знакомств. Этого одноклассника зарегистрировал друг в шутку, соответственно используя поддельные имя и фотографии. В жизни же главный герой школьник (либо в универе учится, точно не помню, а может работает "учёным"), которого недолюбливают из-за его "особенностей", ему не помогают в исследованиях и даже относительно мешают, посредством того, что занимают его место и прочие вещи. Одноклассник, с которым познакомился главный герой, довольно значимая шишка в их коллективе, который так же презирал паренька, но по мере знакомства, он им проникается, и даже неожиданно для всех начинает помогать главному герою и присматривать за ним. Точно не помню сюжет, потому что он строится на повседневности и подколах того, что одноклассник отрицает какие-либо чувства в сторону главного героя, но при этом помогает ему. Помню хорошо эпизод: Главный герой затарился в магазине очень сильно, ему было бы трудно дойти одному до дома (на общественном транспорте доехать), и он пожаловался "интернет другу", на что получил совет "осмотреться по сторонам, вдруг знакомого встретишь и у него будет машина, и он тебя подвезёт"; "Одноклассник" как раз видел главного героя в магазине, и он думал что его попросят, и даже отказал своим друзьям, соврав что занят, стоял у выхода из ТЦ, с радостью планируя что главный герой подойдёт к нему, но гг то ли просто прошёл, даже не заметив, то ли поздоровался и прошёл мимо, потому что уверен, что этот самый одноклассник его ненавидит, как и все в коллективе.
Так же был эпизод, где этот "одноклассник" просил своего друга достать больше фоток парня с аватарки (а там на аве был парень с голым торсом), на что получил уйму непонимания зачем это и так далее; И ещё этот друг даже менял пароль от приложения, ведь "одноклассник" говорил что ему это не нужно и пользоваться им он не будет, на что получил очень бурную негативную реакцию, которая этого самого друга удивила.
После прочтения этой манхвы в рекомендация и "похожих" попала на "Неотразимый принц школы - девушка"(так что это точно не она), но в обратном порядке найти искомую манхву уже не получается

Социальная температура

Ну и фигня.Как ты такое можешь читать?

корейцы нас завоевали тихой сапой