Помогите найти ресурс пак в майнкрафте
Помогите найти ресурс-пак для Minecraft. Он, вроде бы, был вшит в сам лаунчер, потому что я его не скачивал. Он был реалистичным, единственное, что я помню, — это то, что житель в пустыне был с текстурой мексиканца.
Вам, вероятно, нужен ресурс-пак "Minecraft Default+". Он добавляет реалистичные текстуры, а также изменения в внешнем виде жителей, включая тех, что в пустыне. Попробуйте проверить настройки лаунчера, возможно, он уже установлен. Если нет, найдите его в интернете.