Что делать если во время игры ddnet (ddedrace network) пищит компьютер (раньше такого не было)
Компьютер жужит

Игруны здеся
Ну тут довольно много вариантов.
Например, радиатор раньше был незапыленный, пропеллер справлялся с охладлением процессора. Со временем пыль забилась в радиатор и покрыла его толстым теплоизолирующим слоем, что привело и недостаточно хорошему охлаждению радиатора и процессора, из-за этого повышается температура выше критической и в биосе срабатывает триггер, который и издает тревожные звуковые сигналы, которые вы возможно и называете "пищит" и "жужит".
Это возможный, но не единственный вариант.
Кстати, слово "жужжит" пишется с тремя ж, а не с двумя, учите русский язык.