У данио за ночь образовался горб. Живот набухший и ободранный. Лежит на дне не плавает
Отсадил её от остальных, от рыб прячется. Фото сделано до появления горба. Чем лечить или уже ничего не сделаешь? Проблема с большим животом не только у неё, у другой рыбки поменьше, думал рожает, но нет 4 месяц просто плавает и ничего не меняется. В аквариуме креветки тернеции данио неоны ампулярии. Фильтр + градусник. Растения и укрытия в виде обработанного кокоса
Слишком мало данных для диагноза. Ну так, скорее всего асцит бактериальной природы...
Объем аквариума, показания тестов (особенно нитриты что показывают, да и pH желательно), чем кормите (и сколько).
Сюда загляните - http://www.fishy.ru/diag/ (это сайт диагностики рыб, иногда помогает).