1 месяц назад
⭐ | Отмечаете ли вы праздники с особым удовольствием?
В комментариях можете добавить какие конкретно праздники вам нравятся и как отмечаете.
Анонимный опрос
Конечно, обожаю праздники! (Особенно, если приходится быть гостём)
Раньше было дело, со временем пришло какое-то лёгкое безразличие.
Вообще не слежу за праздниками, по барабану.
Проклятые праздники, терпеть их не могу!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для меня праздник это выход какой-то долгожданной ААА игры, на всё остальное параллельно, даже на день рожденья и новый год
День разрыва aнyca одноклассника
Трачу особо больше денег на праздники
Если нету порно то тут без вариантов