Где можно купить лвпг или очмл?

Пожалуйста подскажите ((

на авито много раз даже новые видела, но большинство люто заблюрены и названия зашифрованы, что их в поисковике не найти

Поищи в Кодексе административных правонарушения, статья 6.21, по-моему

в бумаге нигде, можно скачать на рутрекере элкетронную книгу или аудиокнигу

Не благодари Щр9оиоппщздолжашкзшрц4р4цшжоехоцеожеыожщхеухоуеоуеожжхщуеэщеуожщехщкоеуеурруещжуещеуощущеоуеонуощнкщнкознкнкнщкхщжнк6кщж6кжщонкжнкщжонкжегжежгегжнкж

Кого