Здраствуйте очень нуждаюсь в ответе про похудение
мне 13,вес 52,рост 152
худею уже месяц, изначально я была 54 и решила сесть на голод так как обычно делаю так всегда чтобы сбросить до 51.
сейчас решила питаться на 800-1000ккал +делать всякие упражнения,ходить по 5-15к шагов и пить больше воды
сначала как я поняла ушли отёки, то есть за неделю -4кг, (я ела очень мало) а потом вообще ничего не уходила, я только набираю хотя не срываюсь и делаю всё по плану
кто шарит в этом, почему такое происходит?
уже где то 20 дней вес стоит и то я 49.8 то я 52
что нужно делать чтобы скинуть ещё 5-7кг хотя бы к июлю
Зачем голодать? Это только прибавит вес. Просто тренировки, по 300 приседаний в день минимум, по 300 пресса. А питание только из белков. Углеводы исключить, все сладкое исключить. Удачи!))))
Интервальное голодание, ученные говорят лучше всего помогает (пару дней жрешь что хочешь, потом по 500 ккал в день)
Кстати, скинь ножки
Ну так если мало есть, то организм думает "ну всё, капец, кормить больше не будут..." и начинает всё до грамма откладывать про запас (а мало-ли). А откладывает он это всё ввиде жира