Философский вопрос

Женские волосы в славянском язычестве.

Доброго времени суток, хотелось бы узнать про женские волосы в славянском язычестве. Муж славянин и запрещает красить, подстригать и проводить другие видоизменяющее манипуляции, так же говорит, что девушкам его религии положено ходить с покрытой головой (шапка, косынка, кепка) даже летом, обосновывая это тем, что иначе он заболеет, так как женщина через волосы передаёт энергию мужчине, так вот суть вопроса заключается в том, действительно ли всё так серьёзно и не могли бы рассказать по подробнее? Заранее благодарна за все ответы.

Он и так болеет ;) и серьёзно ;)

Все язычники попадают в ад.
Покайтесь и веруйте во Христа!

Он болеет, серьёзно, головой.
Лучше побыстрее замени этого мудака-маньяка пока он тебя не угрохал.

Начнём с того, что славяне никогда не были язычниками - это прямая ложь религиозных деятелей. Славянам родное - ведизм. То есть вера основанная на знании а не вхождение слепое религиозное стадо. Отличительная черта - отношение к жертве. Христиане тоже совершают жертвоприношение в виде тех же свечей и денег в коробку! Только не думают об этом или не хотят думать. В ведизме невозможно не думать, поскольку каждый - не раб, как в христианстве, а сын божий, в поколениях, а потому думает о любви к всему сущему, созданному его небесным отцом, и бережном отношении к этому, как и к матери - Земле.
Волосы. Волосы способны излучать любовь и творят оберег себе и любимым. Разболелась голова любимого - покрыла её своими волосами и вскоре всё прошло у него. Это как защита, отгораживающая от всего мира. и даны длинные волосы женщинам для защиты малых, слабых к сопротивлению дурному детей. Обернула ребёнка и защитила от сглаза, неся его среди неизвестных ей людей. А ещё по волосам мужчина чувствует внутренний мир женщины. Нравятся - подходит ему. Остригла - что-то скрывает ото всех и мужа.

Муж славянин и запрещает красить, подстригать и проводить другие видоизменяющее манипуляции

- ваш муж какой-то неправильный славянин ! )
- а ещё на православных пальцем у виска крутят ...