Можно ли разводить сухое горючее в парках Москвы??
Живу в Москве, купил сухое горючее и щепочницу специальную маленькую, хочу в парке разогреть чай и можно ли это делать??
Купите термокружку, чай там будет горячий до вечера. Проверено!
В парках Москвы разводить сухое горючее запрещено, так как это может представлять опасность для окружающих и экосистемы. Лучше всего найти официальные места для пикников или воспользоваться стационарными мангалами. Забота о природе и безопасности — в приоритете!
только жидкое