Смартфоны

Кто шарит в теме докса и прочего ответьте пожалуйста

привет! хочу узнать, можно ли через докс и тд видеть прямую трансляцию экрана на телефоне? мне кажется меня кто то взломал, потому что соо в тг сами по себе прочитаны, но когда я захожу в устройства там кроме моего устройства никого нету! кто шарит в этой теме ответьте пожалуйста, только без шуток и тд, мб у меня паранойя но я хз

доступ к камере может получить любой человек если ты скачаешь его файл или именовоную папку, и т.д

видеть прямую трансляцию экрана телефона? ответ да если ты заходил на какие нибудь подозрительные сайты или скачивал неизвестных файлов то тот который доксит тебя получает доступ к твоему геолокации и может смотреть что ты делаешь с своим телефоном а также доступ к камере