Все про бизнес
+1Как вывести деньги с плеерок на USDT
как вывести деньги с плеерок на USDT, через крипто бота в тг или кошелька в тг??
Здравствуйте! При создании выплаты, вы можете выбрать способ вывода "Криптовалюта". Комиссия при этом выводе составляет 5% + 1 USDT
Чтобы вывести деньги с Плеерок на USDT, воспользуйтесь онлайн обменником криптовалюты. Сначала переведите средства на свой кошелек в Telegram или через крипто бота. Затем, выберите обмен на USDT, указывая нужную сумму. Следуйте инструкциям, и ваши средства окажутся в криптовалюте!
жо пой.
вроде хз