Бьютилэнд

Посинели пальцы и поднялась температура

недавно очень яро спорила с парнем, очень сильно психовала, в конце не выдержала и разрыдалась. у меня сразу пошла мраморность кожи, посинели фаланги пальцев и поднялас температура, которая держится уже второй день
симптомов ОРВИ нет, горло не болит, насморка нет, недомогания тоже, только была сильная сонливость после самого "срыва"
что это может быть?
я от рождения сердечница, поэтому боюсь, что это что-то нехорошее

во время сильного стресса в организме вырабатывается больше гормонов адреналина и кортизола , они сужают сосуды , повышают давление и могут менять цвет кожи на мраморный

вероятно, синдром рейно. обратитесь к ревматологу

Хм обратись как врачу

П*здец тебе приходит

Вызывай скорую