Проблема с торговой площадкой стим

Недавно решил продать свои дешевы предметы в стим на официальной площадке, но по какой то причине лоты предметов удерживаются ,я прочитал почему такое происходит и решение данной проблемой оказалось просто привязка мобильного аутентификатора, я его тоже привязал но почему то лоты до сих удерживаются что старые что новые. Как решить данную проблему?

Надо было до продажи привязать номер, а так жди теперь

После привязки мобильного аутентификатора нужно подождать неделю

удалить мб

Ждать.