Бездействие в паспортном столе

Вячеслав Пащенко Знаток (350), на голосовании 3 дня назад
Оформил паспорт 19 марта. Сказали что паспорт будет готов течении 11 дней ( рабочих). Прошло уже дней 15 паспорт до сих пор не готовлю что делать
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (46282) 1 месяц назад
если это паспорт внутренний, то срок оформления вообще 5 раб дней при условии подачи заявления в овм. в мфц дольше. если на госах подавали, то жалобу на сайте Досудебное обжалование за нарушение сроков. или лично в гувм по региону.