Сон про сообщения от парня

Vishnya Ученик (114), закрыт 5 дней назад
Снится что парень, с которым наяву прервали общение написал смс « Привет, у меня к тебе на завтра есть предложение» я ответила « Привет, какое предложение?» и сон оборовался
Лучший ответ
Adell Angel Профи (526) 1 неделю назад
может это знак что он хочет вернуть общение или просто ты скучаешь по нему
Остальные ответы
Серый <Not tell> Мудрец (19525) 1 неделю назад
Ну и что? Кому то инопланетяне снятся, что - отсюда следует чтоли что-то?
Дмитрий Vbyftd Оракул (52575) 1 неделю назад
Подсознание, штука хитрая)
Abe Nunley Знаток (309) 1 неделю назад
может он реально хочет вернуть общение или просто в шутку пишет такие смс
No Face Мыслитель (6484) 1 неделю назад
Мне тоже много что снится
Анна Татаренкова Знаток (481) 1 неделю назад
Вы просто по нему скучаете, этот сон случайный
Тега Искусственный Интеллект (145630) 1 неделю назад
Вот кто вас дур на свет Божий впустил? Зачем? Мозг выносить всем?
Дурка от вас уже вешается!
Redie insiderЗнаток (389) 1 неделю назад
Типо крутой utq?
Тега Искусственный Интеллект (145630) Redie insider, Ты чурка! Пиши по русски! А не гугли!
нет наркотикам! Просветленный (28033) 1 неделю назад
это весна Маугли..))) наверно ещё и с мокрыми трусиками проснулись..))
Сергей Мудрец (11477) 1 неделю назад
На самом интересном месте. Может следующей ночью узнаешь, какое.
Владик Кожанов Знаток (436) 1 неделю назад
ну типа снится что он пишет а ты отвечаешь и все обрывается нахрен
Легенда Зоны Гуру (2873) 1 неделю назад
Окей у меня был сон как я няшку нашел и реал в этот же день познакомился со своей девушкой
спасибо за инфу