Политические дебаты
+2Небензя сегодня на заседании заявил, что Украина пытается выдать удар по военным объектам в Кривом Роге за
удары по гражданской инфраструктуре.
И это после похорон трехлётнего мальчика, который, по версии Небензи, видимо, был одним из «уничтоженных командиров».
Есть ли предел цинизму?
Когда ударили по кафе в селе Гроза Харьковской области и убили 62 гражданских, Небензя тоже оправдывался тем, что 62 гражданских собрались там на поминки военного односельчанина. А поэтому должны быть убиты. Это людоедский режим и не стоит его расценивать с точки зрения человеческой логики.
скачиотсюдаутырок
А был ли мальчик
Мне по.. Й
это кривожопые украинские ПэПэО постарались. Пэтриот попал "точно в цель", в хохломальчика в трусиках