Как создать ТГ аккаунт чтобы не задеанонили?

Какуой номер лучше использовать вирт/физ/готовый акк? Если вирт или готовый то где покупать? Если вирт, то как зарегестрировать акк? Ведь сразу с ПК нельзя, а если со своего телефона регистрировать, то задеанонят. Если физ симку покупать, то что с ней делать потом? Можно ли её вставлять в свой телефон, или нужен левый? Где это делать? Как оплатить интернет на ней? Можно ли подключаться к своему интернету? Что делать с симкой после регистрации? Выбросить?

Купи акк в тг у каво та который заранее купил Вирт номер и на него акк зарегал. И входи в этот акк только с впнам своим. Все проста. Тока продавца нормального найди

Если ты на телефоне создашь не докснуть зачем это вообще? А главное чего боятся