Снимут ли запрет на рег действия если я куплю машину со штраф стоянки

Машина стоит на штраф стоянке, ее продают, хочу купить, но на ней запрет на рег действия, как мне говорят то что если я у них ее куплю запрет снимут, правда ли это?

Нет

Да - это правда - снимут - после того как все штрафы и пени по машине ты оплатишь !

Ее должны сперва конфисковать у прежнего владельца, обратить в доход государства и потом через аукцион продать с нулевыми документами.

А ты иди учить уроки, а лучше спать ложись, завтра в школу