Родители дали выбор насчет стрижки, у меня осталось полчаса, помогите

Тайно Дёрнул Ученик (234), закрыт 1 неделю назад
Я скорее всего либо избалованный ребенок либо идиот
Но! Давайте к теме: У меня кудрявые и длинные волосы, я не хочу их стричь, родители долго упрашивают чтоб я сам пошел в парихмахерку, а я во первых не хочу потому что хочу отрастить, а во вторых в нас в микрорайоне эти парихмахеры.. Ну херово стригут

Дали выбор; Либо иду в барбершоп(где люди знающие, деньги не проблема) , либо отказываюсь и потом если захочу - стригусь тут где нибудь, но уже не в барбершопе
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (406372) 1 неделю назад
Иди в барбершоп и попроси подстричь не коротко)
Остальные ответы
артем феофилов Просветленный (35724) 1 неделю назад
можешь хвостик сделать, если тебе идёт. тож прикольно смотрится, но толкьо за ним нужно часто присматривать и он не идёт всем
Тайно ДёрнулУченик (234) 1 неделю назад
Хвостик ради прикола делаю порой, но что насчет выбора?
neko uran Знаток (466) 1 неделю назад
Делать короткую стрижку, это база
Тайно ДёрнулУченик (234) 1 неделю назад
Дааа, к армейке готовят
Laslo Гуру (2808) 1 неделю назад
Самый тупой вопрос за последние пару дней что я тут вычитал
Тайно ДёрнулУченик (234) 1 неделю назад
Ну так выйди отсюда если что-то да не нравится
Тайно ДёрнулУченик (234) 1 неделю назад
Тут и не такое есть, поверь мне
Тайно ДёрнулУченик (234) 1 неделю назад
Хотя да, вопрос тупой, переобуваюсь