Стиль и фэшн

Родители дали выбор насчет стрижки, у меня осталось полчаса, помогите

Я скорее всего либо избалованный ребенок либо идиот
Но! Давайте к теме: У меня кудрявые и длинные волосы, я не хочу их стричь, родители долго упрашивают чтоб я сам пошел в парихмахерку, а я во первых не хочу потому что хочу отрастить, а во вторых в нас в микрорайоне эти парихмахеры.. Ну херово стригут

Дали выбор; Либо иду в барбершоп(где люди знающие, деньги не проблема) , либо отказываюсь и потом если захочу - стригусь тут где нибудь, но уже не в барбершопе

Иди в барбершоп и попроси подстричь не коротко)

Самый тупой вопрос за последние пару дней что я тут вычитал

Первый вариант

Делать короткую стрижку, это база

можешь хвостик сделать, если тебе идёт. тож прикольно смотрится, но толкьо за ним нужно часто присматривать и он не идёт всем