Получается, троица злая и жестокая? Почему она не учит своих адептов любви и терпимости к людям?

!+ Просветленный (39124), открыт 1 неделю назад
Вот на днях, иерей ударил девушку ногой в живот.
Дополнен 1 неделю назад
Для справки некоторым .
Больше половины в тюрьмах именно адепты троицы, заметьте, не за веру, а за уголовные дела, и именно они, убивают друг друга воюя.
11 ответов
Cosmic Religion Просветленный (27492) 1 неделю назад
Троица злая и жестокая,потому что какой то иерей ударил кого то?

Эта железнобетонная логика принадлежит представителям какой конфессии,если не секрет?
Zingam@gig Просветленный (26976) 1 неделю назад
А этот иерей, что - один из Троицы?
+ Азъ есмь съ Вами + Мыслитель (8364) 1 неделю назад
А Вы стало быть эта девушка ;) ну ну ;)
Людмила Чернякова Просветленный (25252) 1 неделю назад
Азмъ есть -- Глагол -- слово Бога , Народ который никогда не отходил от Бога. В Библии написано о Ное и горе Арарат И о Ковчеге тоже только Царь гора одного из Богатырей .
Александр Гуру (3806) 1 неделю назад
Троица судит, и да за грех наказание, в Библии не однакратно написано о Наказании Вечным Огнём или Гееной Огненной
Но Бог есть Любовь, нормальное человеческое отношение будет хорошим.

Учит, ещё как в Евангелие достаточно примеров, или Истории двух монахов, один монах оскорблял и был избит, а второй был добр и он был похвален.

Иерей нарушил Апостольские Правила 66

Если какой-нибудь клирик в драке ударит кого-либо и с одного удара убьет, да будет извержен за свою запальчивость. Если же мирянин – да будет отлучен.

За это могут наказать, и даже лишить сана. Ну и по УК РФ тоже накажут

И, что все согрешают и верующие Православные, и Буддисты, и всякие, ты думаешь в Союзе мало было атеистов в Тюрьме?
светлый облак Оракул (98212) 1 неделю назад
Местная жительница с сыном ворвались в квартиру соседки из-за того, что она с подругой громко смеялась в вечернее время. В ходе перепалки мужчина нанес одной девушке удар ногой в живот. Этот момент попал на видео.

"Мужчина на видео является священнослужителем в храме святого князя Александра Невского, это Игорь Дюкарев. Подобное поведение недопустимо со стороны священнослужителя. На данный момент иерей отстранен от служения. Планируется рассмотреть вопрос о его наказании", – подтвердили информацию РИА Новости в пресс-службе епархии.

Простите пожалуйста
Евгений Мыслитель (9424) 1 неделю назад
Не получается. Есть плохие ученики
Aleks Искусственный Интеллект (474974) 1 неделю назад
Чушь несёшь собачачью, эт от того, что ты несчастная жертва сатаны, он тебе кроме лжи и мерзости ничего не позволяет.
Маша М Гуру (2683) 1 неделю назад
Ну и что, думаете вся святые в иереи идут? Там часто и волки в овечьей шкуре и что нам мысли читать? Вот провинился и епархия его тут же отстранила и осудила. Православная церковь никогда такое не позволит.
Slava Jirov. Оракул (72727) 1 неделю назад
Это ты - злой и жестокий.