Местная жительница с сыном ворвались в квартиру соседки из-за того, что она с подругой громко смеялась в вечернее время. В ходе перепалки мужчина нанес одной девушке удар ногой в живот. Этот момент попал на видео.
"Мужчина на видео является священнослужителем в храме святого князя Александра Невского, это Игорь Дюкарев. Подобное поведение недопустимо со стороны священнослужителя. На данный момент иерей отстранен от служения. Планируется рассмотреть вопрос о его наказании", – подтвердили информацию РИА Новости в пресс-службе епархии.
Простите пожалуйста