У вас был секс в гостинице?

Да

фу, как это пошло!
в машине куда удобнее, чем перед камерами с чеками светиться

Был... Бывший снял мне номер я там жила а он приходил. Да гостиница тоже проходной двор... То убирать припрутся по два раза в день. То мужики в соседнем номере чисто бухают. На ресепшене уезжаете?)) целый цирк гости города угу)
В конце сидела помню как сейчас старушка на этаже)) стерегла этаж и так на каждом а их около 40ка)
Неужели можно так бухать я думала взяли водки и еды и сидят вдвоем ерунду чешут да бухают одну за одной рюмку)) они наверно там от жен скрывались))
Нет бы там что секс разврат изливать душу ничего не надо сели и бухают)

да,за 1 час до этого познакомился на улице. И на крыше и в лифту. Многим девушкам нравится экстрим.

.