Главный повар -Костя Ивлев -супер спец-

а человек -дерьмо продажное
жена рядом была - детей рожала - мужу тыл обеспечивала , пока поварешка рос -
а он предал - девку молодую нашел -
пиарит ее
и хоть бы слово где доброе сказал про свою жену , которая рядом была столько лет

Да бог с ней, с женой его. Такую харю найти - ещё уметь надо.
У него имидж просто никакой, ходит как Соловьёв и хамит всем подряд. У Гордона Рэмзи хотя бы харизма есть, и критикует он всегда по делу, а у этого толстого карлика всё время "клешни" да "грабли" - так и схлопотать можно, но барин привык к крепостным.

Он во всём мерзок.

Все смотрится забавно. Но интересно. Зная жизнь кухни, ресторана изнутри могу сказать, что страсти в шоу понагнали чрезмерно много.

Вы поднимаете тему, которую вообще не знаете. А это из разряда сплетен. Я например хорошо знаю сына Константина Ивлева. Там не всё просто. и не нам о них судить.Не судите- и не судимы будете.

Что за перец...