Опрос по железу

Опрос для любителей сборок : MSI Материнская плата MAG B760M MORTAR WIFI II DDR5 ; Процессор Intel Core i5 14400, LGA 1700, OEM ; Palit Видеокарта GeForce RTX 3060 Dual OC 12 ГБ ; Блок питания GameMax VP-700 (Черный 700W Bronze) ; Patriot Memory Оперативная память Viper Venom DDR5 5600 МГц 2x16 ГБ ; Система водяного охлаждения BJ Ice demon 240мм СВО для процессора ; для файлопомойки WD BLUE 4Тб под систему и офисные программы 500Гб ССД самунг 980EVO , под игры 1Тб ССД Самсунг также 980EVO Как такая сборочка?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Супер, но лучше 4060. По остальному я доволен.

БП хлам, водянка хлам, Самсунг без буфера.

Не пон.
Короч добываешь железную руду и плавишь в печке, получается железная руда

Для gta sa самое то

Так опрос по железу был. Зачем мне цифры какие-то?