09.04.2025, на болотах, к 24 Туру и не только

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (97686), открыт 4 дня назад
Следопыты, те кто за футбол, а не ....обнаружили черновик Документа.
Документы болотные составляют постоянно. Отчёт нужен.
Какие пункты черновика доказывают серьёзность байды в Чемпе 2025?:
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
Боб БобВысший разум (346657) 4 дня назад
А на выступления Червиченки выделяли? Очень красиво про спартак излагать умеет.
Вот чёта и МНЕ не выделили ничего. Огорчён. Но ладно, Я и бесплатно, по вдохновению исполню. Тот же Червиченка позавидует.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (97686) Боб Боб, Бомбино! На прямую без посредников недотёпам не Выделяют!. Только через конюшню для маленьких. Те за долю малую Условия согласовывают. Как дитя малое, простые вещи не Знать...