Если подпорченая кредитная история, где взять денег на бизнес?
Всем привет! В местном банке (приморье живу) брал как-то кредит для бизнеса, просрочил, еле еле отдал с пенями всеми. Хочу щас закупить товар в Китае, продать через Авито, аккаунт у меня профессиональный компания. Но денег не хватает, момент боюсь упустить. Где в моей ситуации взять кредит, деньги?
У мужа была похожая история — тоже косяк в КИ был, а потом понадобились деньги. В итоге в альфе как-то нормально все прошло, пошли на встречу. Главное, чтоб показать, что сейчас платежеспособен банку)
Друзей трясите, практически не дают сейчас банки даже с хорошей кред историей, у меня безупречная и втб не дал потребительский 200 тысяч
Через 5 лет забудут про вашу историю. Обратитесь в разные банки, где-то и одобрят. Им тоже клиенты нужны.
Заложи мамкину хату.
Помогу взять кредит малый или на бизнес,подробнее смотри ТУТ