Почему диарея/понос это стул (частый жидкий), если мы на поносе не сидим?

Кирилл Кириллов Гуру (3014), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Not Me res Гуру (4319) 1 неделю назад
Потому что ты 3’блан
ментоs Оракул (94009) 1 неделю назад
мы не сидим, а кто-то сидит
Кирилл КирилловГуру (3014) 1 неделю назад
На поносе?
ментоs Оракул (94009) Кирилл Кириллов, нём
Francis Modzelewski Профи (617) 1 неделю назад
диарея это как когда кишечник решает устроить водяные горки без предупреждения просто так
Daria Мыслитель (8036) 1 неделю назад
Почему в замок нужно вставлять ключ, если мы в нем не живем?(зАмок, замОк) Так же и со стулом! Эти слова в русском языке называются омонимы. Омонимы - это слова одинаковые по звучанию и/или написанию, но разные по значению. Начинают их изучать с 3-го класса в школе.
зАмок и замОк это не омонимы.
Black Cat Against Просветленный (20246) 1 неделю назад
ты сидишь - когад он выходит.
Можно и стоя, а у кого-то и когда он лежит такое бывает
Black Cat Against Просветленный (20246) хочу посмотреть на это