Философский вопрос

Стал бы Чикатило убивать и решать за Бога о ненужности убиваемых им людей, если бы знал, что все их грехи он забирает

Себе для очищения в следующей жизни от зреющего в нем демона, соизмеримо с его злодеяниям?

Он отправлял людей в рай, по его мнению...

Узнать о чём-то и твёрдо верить в достоверность этого — не одно и то же.

хочешь сказать он им тайную милостыню оказывал ..нет олень ты апять в ашыбках видно демоны только зреют ф тибе

Кацапы хорошие последователи чикатило. Даже превзошли в убийствах, изнасилованиях и оправдании своей агрессии против человечества в Украине.

У тебя каша в голове....всё никак не доварится.....