Впр 8 класс русский язык
Помогите кто может найти ответы на впр по фотке

Белая красивая девка в порнухе лижет жопы куче чёрным безобразным и потным неграм. Они раком стали а она вылизывает им
Почерк я твой рот манал
я не знаю где найти ответы но можешь попробовать гугл или спросить у друзей
В русской литературе, живописи и музыке можно назвать много имён творцов, обладавших этим великим даром: Чайковский, Левитан, Фет, Тютчев, Бунин. Есенин, Пришвин, Паустовский.
(9)Счастливый человек способен быть с природой, способен видеть её, способен говорить с ней. (10)Если это так, то как же сделать человека счастливым, сознавая при этом, что в понимание счастья входит многое другое? (11)Чувство природы врождённое. (12)И есть оно у каждого человека. (13)Но чувство это спит. (14)Кто разбудит его в раннем детстве? (15)Сможет ли это сделать школьный учебник, предлагая отшлифованные истины? (16)Вряд ли. (17)Но это, бесспорно, может сделать умный, чуткий учитель.
(18)Благодарность за «пробуждение» я должен сказать и матери, с которой ходил за грибами, и отцу, с которым заготавливал дрова. (19)От других людей знаю, что для них «будильником» чувства природы были месяц, проведённый летом в деревне, прогулка в лес с человеком, который «на всё открыл глаза», первое путешествие с рюкзаком, с ночёвкой в лесу. (20)Нет нужды перечислять всё, что может разбудить в человеческом детстве интерес и благоговейное отношение к великому таинству жизни.