Сон о новорожденном

Дополнен

новорожденная девочка моя дочь. едем в поезде. кормлю грудью . своим молоком. в купе заходит мужчина с еще одним ребенком . отдает ее мне вот ваша дочь говорит.у той просто огромная голова. в итоге кормила обеих. странный сон.

знать нужно твою ситуацию с детьми чтобы отвечать. судя по вопросам предположу что ни мужа ни детей нет у тебя. а значит материнский инстинкт снит такие сны.

Перемена в жизни...
Вы воплотили свою задумку в жизнь и подкармливаете её...отдаете свои силы и возможно, финансы...
По ходу вам поступит неожиданное предложение, взять на себя ещё одно дело, которое тоже нужно будет подкармливать...
Но с этим делом вам придёт ещё какое то повышение в социуме или в карьере и.т.п.

Новорожденная дочь - это образ нового начала, части тебя, которая только рождается: идея, чувство, проект, женская сила.
Поезд - путь, движение жизни. Ты уже в процессе перемен.
Кормление грудью - забота, отдача, интуитивная энергия. Ты «питаешь» что-то важное из себя, отдаешь тепло.
Вторая девочка с большой головой - может символизировать чужую идею, ответственность или мысль, которую тебе внезапно "навязали". Голова - ум, знание, груз. Возможно, ты кормишь не только своё, но и то, что к тебе не принадлежит, но требует заботы.