Могу ли пожать в суд и отсудить деньги у работодателя за неверно указанную заработную плату?

Сергей Левченко Мыслитель (5499), открыт 6 дней назад
К примеру ЗП указана 40.000р а по факту 27.000р?
10 ответов
Антон Татыржа Мыслитель (8585) 6 дней назад
Да, если работа официальная и все бумажки подписаны
Natali Просветленный (37672) 6 дней назад
Да, есть такая возможность. Только нужно доказать что получали вы 27.000
Нариман Гурбанов Знаток (358) 6 дней назад
он же еще платит налоги от твоей зп
Ар Ученик (183) 6 дней назад
Ты сначала посей в суд.
Jhim ** Искусственный Интеллект (117316) 6 дней назад
ппц. зарплата указана - где? что очередной засудун собрался пожимать? одни загадки
Чьё Чья Искусственный Интеллект (220146) 6 дней назад
Если в трудовом договоре указано 40 000, то должно начислять 40.
servol Оракул (97315) 6 дней назад
путём обращения в суд это "отжимается"
Esmeralda Искусственный Интеллект (264768) 5 дней назад
Неверно указанную где? Если в трудовом договоре указывается одна сумма оклада, по факту выплачивается другая, при условии, что все смены в месяце отработаны согласно графику и никаких удержаний по исполнительным листам не производилось, то да, разбирайтесь сначала с работодателем, если эффекта нет, то далее в ГИТ, в прокуратуру, в крайнем случае в суд.