Вы не задумывались, почему к человеку начинают плохо относиться? Не он ли сам виноват к тому, как к нему относятся?

Марина*** Искусственный Интеллект (101295), закрыт 1 неделю назад
Пожалуй, одного человека здесь слишком много, с криками и стонами, что его обижают бедного.
Всем что то доказывает, как он прав и так - каждый день, карусель.
Лучший ответ
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (819339) 1 неделю назад
Если много людей - то стоит задуматься конечно...Главное Задуматься при этом надо Самому человеку
Почему нормальные, серьезные, адекватные люди Так к тебе относятся?
А не бегать с криками "сами такие" и лазая по чужим ЛК и собирая мусор и оскорбляя людей
Марина***Искусственный Интеллект (101295) 1 неделю назад
Да я вот про это.
Когда будет спокойная обстановка днем на проекте?. Карусель начинается с 8 ми утра.
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (819339) Марина***, Покой нам только снится)) Если нечисть не уйдет - тут будет всегда так Но я тут буду ооочень редко...чтобы не наблюдать этот дебилизм
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (819339) 1 неделю назад
В этом болоте с нечистью мне давно не место)
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (633527) 1 неделю назад
бывает всяко..главное уяснить себе--почему так
Чубрик Искусственный Интеллект (189592) 1 неделю назад
Иисуса же люди распяли. А разве он был в этом виноват?
✨️✨️SVET♡LOVE✨️✨️☦.Мудрец (17576) 1 неделю назад
У тебя просветления)))!!!
Чубрик Искусственный Интеллект (189592) ✨️✨️SVET♡LOVE✨️✨️☦., я всегда таким был.
MYRRHA MOL Belgium Просветленный (26072) 1 неделю назад
а может человек не понимает что он делает,..значит он больной и ему нужна помощь

запомните тот кто обижается болен реально.. и ментально..
Денис Долгушев Мудрец (10213) 1 неделю назад
Не ищи чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если её там нет. То, чего ты спрашиваешь прописывается в натальной карте человека при рождении: Юпитер в 12 доме. Погугли, если не понимаешь.
1234567 1234567 Просветленный (21939) 1 неделю назад
Прости его он не ведает что творит.
Просветлённый Просветленный (34111) 1 неделю назад
Да походу виноват был и Иисус-распяли значит надо было-ведь каждый виноват в своих проблемах.Каждый-не взирая на лица и звания....Доброго дня Марина рад Вам.
Уютного дня Вам!
Взаиино!
Взаимно.
Просветлённый Просветленный (34111) Марина***, Спасибо.
Василий V Мудрец (10985) 1 неделю назад
То что сам "виноват" ..имеет место быть. .почти всегда
И в большинстве случаев так оно есть..
Хотя и не все так однозначно..

Сам человек создаёт свою реальность 30 — 80%
Но и
Окружающая среда.. 70 -- 20% ..
то самое "бытие определяющая сознание" человека..
также оказывает своё влияние на его восприятие и отношение ..

По итогу..
Все заслуживают того, что получают..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6710492) 1 неделю назад
Это для них реклама, без этого их никто не замечает
Тайпан Красавчик Оракул (94332) 1 неделю назад
А вы смотрю, Мариночка, не из пугливых
Или только здесь в сети вы чувствуете себя в полной безопасности, недосягаемости.
Что полностью оправдывается рамками интернета. Разумеется.
Есть принцип - хочешь полаяться, зайди. Не любишь, не приходи и не срись.
Верно я говорю?
Верно.
Вы серая бабка, Мариночка, из православных, а они в 80% населяют огромную Русь.
Вполне возможно что они доверяют Путину свою судьбу, я не сомневаюсь в их тупости, воистину легендарной.
Интересно мне всегда было, понимает ли тот, кто на меня руку поднял с чем, с кем , имеет дело, с кем!
Главное не физическая величина, а юридическая, в подобных вопросах
Клавиша заедает как и прежде, вот вам русские: как в СССР ничего не могли сделать, так и сегодня -им лень починить из импорта. Уж все готовое, а руки растут из жопки
Пысы

Я ничего вам и другим не доказываю.
на вопрос вы получается развернутый ответ.
Если меня буллят, газлайтят, я начинаю раздражаться что свойственно многим. Проще уйти конечно, и махнуть рукой. Чтобы вам было в радость нам сделать гадость.
вы ведь русская, православная, а та религия осноывана на раболепии, на ментальном убожестве перед органичной человечностью.
А я на зло никуда не пойду.... на зло вам буду вас колоть и портить вам воздух.
Я ведь тоже родился в СССР, в РОсейке, и тоже нахлебелся дерма по горлышко
И теперь я мщу, я страшно мщу таким вроде вас
Я и в жизни не из пугливых)
Это сколько всего Вы мне написали, по сути я должна вас возненавидеть, но как видите отношусь к Вам вполне спокойно.
Да еще и лучшие Вам ставлю)
Марина***, решил как в поговорке: "назло маме отморожу уши")))
.Искусственный Интеллект (199851) 1 неделю назад
Деня - вы абсолютно правы. гамно не надо трогать руками. его просто сливают в канализацию
• Молекула • Гуру (3992) 1 неделю назад
Характер как оружие, если его не покажешь)) так и буду щитать тебя мишенью.
Всем нравится нельзя, да и не нужно
quboОракул (98277) 1 неделю назад
А как же рубль юбилейный?)
• Молекула • Гуру (3992) qubo, это к чему?
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (214385) 1 неделю назад
Марин, это про кого?) что я не увидела?
Это про лидера. На самом первом месте)
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (214385) Марина***, мерзкая...))
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127255) 1 неделю назад
С мужчиной ссориться? Ох-ох... Что за секс игры.
Почему Вы думаете, что это мужчина?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127255) Марина***, это Денис?
Юлия Маркова Новичок (0) 1 неделю назад
Бывает и сам виноват, а бывает, что именно так его ценят в этом месте.
Это как раритетная машина для кого то старье, а для кого то антиквариат итд
Сергей Курников Просветленный (20664) 1 неделю назад
Карусель.Всегда нужно искать причину в себе, а потом уж в окружающих. А то как сказано: "В чужом глазу соринку заметит, а в своем бревно не разглядит."
Райдер Искусственный Интеллект (123188) 1 неделю назад
Люди разные.. характер, жизненная позиция... Эти показатели с годами меняются и в разную сторону. При этом накапливается опыт. Не всегда помогающий в будущем...
Можно проводить работу над ошибками, анализируя события. А можно просто плыть по течению. Забив на мнения окружающих...
Мудро. Спасибо.
Marina Goossens Искусственный Интеллект (100607) 1 неделю назад
Иногда он, иногда непонимание)
MalvinМудрец (18353) 1 неделю назад
...кто?
Дмитрий Vbyftd Оракул (52834) 1 неделю назад
Всем нравиться невозможно!
Роман Николаев Знаток (349) 1 неделю назад
Сложно ответить на этот вопрос однозначно. В чем-то виноват сам человек, в чем-то окружающие. А в чем-то вообще не люди, а культурные, социальные и политические явления, например. Поэтому задумываться стоит над конкретными случаями по-отдельности, это намного интереснее и продуктивнее.
Neo Просветленный (49512) 1 неделю назад
50 на 50
Например ко мне могут плохо относится в коллективе пьющих потому что я не употребляю