Какая игра лучше?

Braza Мастер (1506), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
севыч царскийУченик (148) 1 неделю назад
монолит сила
Колымага ВасильевнаЗнаток (298) 1 неделю назад
на любителя, сталкер отрытый мир, лфс коридорная сюжетка
Mark PlayМастер (1011) 1 неделю назад
Не это и не другой
Dimon4ikПросветленный (22213) 1 неделю назад
Тут все индивидуально, в обе не играл ахахах, но сталкач потенциально для меня интереснее, чем игра от сони.
Braza Мастер (1506) Dimon4ik, ну что ж, похоже моё мнение совпало с мнением большинства. Действительно Сталк, ну просто нет слов, на порядок опережает. Такой детально прорисованной игры с открытым, и минуточку, бесшовным! миром ещё видеть не доводилось. Жалею теперь, что сэкономил на видяхе.
John SmithМыслитель (8389) 1 неделю назад
Никакая из этих
А ты сосёшь у x o x л o в, и тебе нравится
Braza Мастер (1506) John Smith, чувак, пробежался немного по твоим вопросам. Не знаю, что за бес в тебя вселился, но мне искренне, по человечески, тебя жаль. Кем бы ты ни был.
Мыслитель Данте♰Мудрец (14697) 1 неделю назад
Те кто за сталкер голосовал вы реально идиоты?