Не работает запись Nvidia ShadowPlay

После установки старой версии Nvidia ShadowPlay, оверлей не хочет записывать видео, и при включении записи он ее мгновенно превращает (а при запуске мгновенного повтора, он запускается но ничего не записывает). Драйвера стоят последние для моей видеокарты (425.31). Версия Geforce Expereance 3.13.1.3
К сожалению версии 3.20+ уже не поддерживают оверлей на последней версии драйверов моей старой видеокарты. А версии ниже до этой, просто не позволяют залогиниться, из за серого экрана.
Как можно починить shadow play на данных версиях драйверов и программы?
Шаманить с regedit и удалением папок пробовал, не помогло и изменением места для сохранения записей тоже.

Дополнен

Видеокарта Gtx770m

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну так сам драйвер Nvidia может вести запись . нах тебе другой софт

Видеокарта то какая?