Если вы на каком-нибудь сайте будете наблюдать конфликт между знакомыми вами пользователями, вы вмешаетесь?

Lunny Juice Оракул (62148), закрыт 5 дней назад
Или пусть сами разбираются? При том, что ко всем этим пользователям у тебя нормальное отношение, и тебе очень жаль наблюдать, что между ними пробежала какая-то "чёрная кошка"?
Лучший ответ
Алексей Степанов Мудрец (15281) 1 неделю назад
кто мешает того бьют )) Если не хочешь испортить отношение со всеми, то не вмешивайся
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (347648) 1 неделю назад
я никогда не участвую в конфликтах или спорах
и не общаюсь с теми, кто участвует
Kirill Kucherov Мастер (1302) 1 неделю назад
Я обосру их обоих
محمد المحمدУченик (88) 1 неделю назад
Сигма бой!
Мурза Иванов Мастер (2221) 1 неделю назад
Один из них тебя обзовет дураком.
Геар Песэль Мастер (1092) 1 неделю назад
Всё, как в реальной жизни, то есть если очень хочется, то можно ;_)
Lightdate Daylight Ученик (94) 1 неделю назад
чёрная кошка из дс\марвела? я побегу за чёрной кошкой.
Настяя^^ Оракул (53779) 1 неделю назад
Если меня не касается, то не вмешаюсь
Тимофей Зайцев Профи (505) 1 неделю назад
Я лучше после конфликта в лс узнаю у своего знакомого что произошло и уже после этого попрошу разрешения о помощи. Во время разговора не стоит лезть не в своё дело
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (784246) 1 неделю назад
50 на 50. но когда однаждыы я поссорилась с своим другом на форуме, и никто из друзей не вмешался в эту ссору. мне было обидно.
Jay Mares Знаток (257) 1 неделю назад
если они знакомые и нормальные то лучше пусть сами разбираются я не хочу лезть
Данил Ласый Оракул (55573) 1 неделю назад
Говно-вопрос. Пере-убивайте друг-друга, пользователи помойки.
Vadim Просветленный (20561) 1 неделю назад
В сети то? Нет, конечно. Пусть сами разбираются. И сайт это не для этого.
В реали, с друзьями попробовал бы поговорить, решить.
- Ученик (137) 1 неделю назад
Вмешаюсь. Уравняю обе стороны, чтобы они пришли к компромиссу и поняли, что оба поступают неправильно.
Mathilde Flythe Знаток (278) 1 неделю назад
psholty46 Искусственный Интеллект (146807) 1 неделю назад
...знакомыми вам пользователями...

Милая Лунный сок, знакомые мне в реале или знакомые в виде электронного отображения авы и никнейма на мониторе?