Возможно ли полное падение ВКонтакте?

toktamyssow Знаток (369), открыт 3 недели назад
Полностью, чтобы закрыли сервера, удалили приложение, и тому подобное, как вы считаете?
7 ответов
лисей салат Знаток (408) 3 недели назад
надеемся
toktamyssowЗнаток (369) 3 недели назад
У меня музыки в ВК куча. Перенести все за раз трудно. Поэтому нет.
лисей салат Знаток (408) toktamyssow, шиза, зачем вопрос тогда задавать?
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112595) 3 недели назад
очередной диванные пролежень с глупыми фантазиями

приложение кроме владельца устройства не удалит никто
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (308894) 3 недели назад
Если хозяин решит закрыть проект, наплевав на финансовые потери. Или наоборот, из-за них.