Информационные технологии

Шум при переговорах в телеграмм или яндекс-мост

Добрый день может кто сталкивался с такой проблемой. При переговорах по по телеграмм или Яндекс-мост возникает следующая проблема сначала все хорошо собеседник меня отлично слышит. Через минут 5 появляется шум, когда я говорю и не важно пользуюсь я гарнитурой или использую встроенный микрофон ноутбука. Ноутбук Acer E5-573G-32C

Здравствуйте, Владимир! Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму: https://yandex.ru/support/yandex-360/customers/telemost/web/ru/troubleshooting .

Коллеги помогут во всём разобраться.

это из соседнего туплета шум