Подскажите пожалуйста впн для андроида

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

могу только скинуть в телеграм
там всякие разные, в том числе простые однокнопочные. все бесплатные, но публично по сети не сильно гуляют и есть шанс, что какой-то из них живой.

Вот лучшие для андроида https://telegra.ph/Luchshij-VPN-dlya-android-08-21

Набери в телеграм ip2vpn, у них все четко, есть тестовый период.

Calyx на МегаФоне и Киевстаре, а так можно использовать NekoBox клиент c конфигом VMess. Помогает обойти блокировку ответов маил ру.

Супер впн, как оп мне один из лучших с минимум ггг и рекламы.