Деу сенс(шанс) моргают два поворотника сразу
Дело стояла в гараже кода месяца после на ней пару раз выезжали прокатится все поворотники работали нормально по отдельности как и положено но вчера думаю поеду пройдусь еду думаю почему все сигналят потом вышел посмотрел поворотники а они моргают вдвоем то есть когда включаю левый то работают все как на аварийки с правым такое же на авайрике тоже моргают 2 думал реле поменял не помогло что может быть и как решить
гони к электрику,раз сам лишнее исключить не можешь
Смотреть где коротит, скорее всего в подрулевом переключателе.
подрулевое..
либо сам переключатель