Встречаюсь с девушкой и она меня стесняется

Ноунейм . Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Встречаюсь с девушкой и она меня стесняется встречаемся уже месяц дружили 7 месяцев что делать чтобы не стесняласт?
8 ответов
10.25 10.25 Мудрец (15052) 1 неделю назад
Это нормально.
А сколько Вам лет?
Jäger Мудрец (17317) 1 неделю назад
может ей стыдно быть рядом с тобой, возможно ты какой то неухоженный и грязный бродяга
Антогри Оракул (61468) 1 неделю назад
Сделать так, чтобы она гордилась. Стать интересным во всех отношениях
Михаил Ергаков Просветленный (42131) 1 неделю назад
Если стать личностью, ответственным и социально зрелым человеком, настоящим защитником, то всякая адекватная девушка будет не стесняться, а гордиться. Попробуйте.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (239992) 1 неделю назад
Если бы она считала тебя плохим или стремным( то не дружила бы с тобой так долго, так что скорее всего стесняется она не тебя, а проявлять чувств на публике, привлекать внимание окружающих к тому что вы пара. Так это нормально Хочет чтоб личное оставалось закрытым