Если для парня вероятность найти девушку за год равна 50% то вероятность что он не найдет её за 5 лет равна 1/2^5=1/32?

Александр Грудной Ученик (22), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 8 чел
Варианты ответов
Комментарии
***Просветленный (47016) 1 неделю назад
...)) ничего не беспокоит кроме как найти девушку? других идей нет?
Любовь ЗавадинаГуру (4696) 1 неделю назад
Сублимируете?..
Михаил ЕргаковПросветленный (42143) 1 неделю назад
Психология отношений в схемах и графиках - возможно, вам будет интересно.
ПиписёнышПросветленный (43103) 1 неделю назад
Вероятность у красивого парня найти девушку - 100%. У некрасивого - 0%. За деньги - 0%-100% в зависимости от степени уродства/богатства